Администрация Центрального района г. Минска (ул. Мельникайте, 6, каб. 101, 1-й этаж) тел. 390 24 25
|
|
|
Ведёрчик Анатолий Михайлович Заславский избирательный округ №43
|
08.00 – 11.00
|
|
Малёваная Ирина Анатольевна, Орловский избирательный округ № 44
|
11.00 – 14.00
|
|
Иванова Елена Викторовна, Долгиновский избирательный округ № 45
|
14.00 – 17.00
|
|
Приходовский Максим Анатольевич, Веснянский избирательный округ №42
|
17.00 – 20.00
|
|
Администрация Партизанского района г.Минска (ул. Захарова, 53, каб. 106) тел. 374 96 31
|
|
|
Довгалева Валентина Васильевна Захаровский избирательный округ № 60
|
8.00 – 12.00
|
|
Скорина Александр Геннадьевич Тракторозаводской избирательный округ № 59
|
12.00 – 16.00
|
|
Казаредов Олег Владимирович Степянский избирательный округ № 1
|
16.00 – 20.00
|
|
Администрация Ленинского района г. Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 101) тел. 379 35 34
|
|
|
Крупская Наталья Константиновна Рокоссовский избирательный округ № 9
|
08.00 – 09.45
|
|
Шестаков Александр Викторович Кировский избирательный округ №10
|
09.45 – 11.30
|
|
Кожекина Светлана Геннадьевна Маяковский избирательный округ № 12
|
11.30 – 13.15
|
|
Кулик Сергей Анатольевич Серебрянский избирательный округ № 11
|
13.15 – 15.00
|
|
Бектяшкин Дмитрий Владимирович Лошицкий избирательный округ №15
|
15.00 – 16.45
|
|
Лисай Татьяна Владимировна Малининский избирательный округ № 14
|
16.45 – 18.30
|
|
Администрация Советского района г.Минска (пр. Независимости, 55, каб. 1) тел. 357 82 78
|
|
|
Милованов Михаил Вячеславович Мирошниченковский избирательный округ № 49
|
08.00 – 11.00
|
|
Власенко Эллада Григорьевна Логойский избирательный округ № 50
|
11.00 – 13.30
|
|
Еремич Божена Викторовна Богдановичский избирательный округ № 48
|
13.30 – 16.00
|
|
Пашкова Светлана Юрьевна Куйбышевский избирательный округ № 46
|
16.00 –18.30
|
|
Бесько Оксана Анатольевна Машеровский избирательный округ № 47
|
18.30 – 20.00
|
|
Администрация Московского района г.Минска (пр.Дзержинского,10, каб.319) тел. 390 62 68
|
|
|
Черноокий Виталий Владимирович Грушевский избирательный округ № 23
|
8.00 – 12.00
|
|
Медведев Сергей Владимирович Куприяновский избирательный округ № 22
|
8.00 – 12.00
|
|
Коршикова Евгения Борисовна Слободский избирательный округ № 30
|
|
Маркауцан Павел Викторович Молодежный избирательный округ № 24
|
12.00 – 16.00
|
|
Кривошеев Андрей Евгеньевич Малиновский избирательный округ № 25
|
12.00 – 16.00
|
|
Король Андрей Дмитриевич Павловский избирательный округ № 26
|
|
Драгун Александр Алексеевич Правдинский избирательный округ № 29
|
16.00 – 20.00
|
|
Рубанов Сергей Викторович Рафиевскому избирательный округ № 27
|
16.00 – 20.00
|
|
Бондарева Светлана Викторовна Голубевский избирательный округ № 28
|
|
Администрация Фрунзенского района г. Минска (ул. Кальварийская, 39, каб. 305), тел. 375 46 27
|
|
|
Петруцкая Екатерина Александровна Янковский избирательный округ № 31
|
8.00 – 10.00
|
|
Савич Алеся Александровна Кунцевщинский избирательный округ № 36
|
10.00 – 12.00
|
|
Бондарук Роман Сергеевич Одинцовский избирательный округ № 33
|
12.00 – 14.00
|
|
Горохов Сергей Викторович Красноборский избирательный округ № 34
|
14.00 – 16.00
|
|
Хижняк Александр Николаевич Неманский избирательный округ № 35
|
16.00 – 18.00
|
|
Гринкевич Виктория Валерьевна Сухаревский избирательный округ № 32
|
18.00 – 20.00
|
|
Администрация Октябрьского района г.Минска (ул. Чкалова, 6, каб. 121) тел. 399 71 38
|
|
|
Сазановец Александр Анатольевич Асаналиевский избирательный округ № 16
|
08.00 – 10.30
|
|
Боровик Вадим Александрович Курасовщинский избирательный округ № 17
|
10.30 – 12.00
|
|
Надольский Юрий Степанович Воронянский избирательный округ № 20
|
12.00 – 14.30
|
|
Фурс Руслан Николаевич Железнолорожный избирательный округ № 21
|
14.30 – 17.00
|
|
Миткалев Андрей Александрович Корженевский избирательный округ №18
|
17.00 – 20.00
|
|
Администрация Первомайского района г.Минска (пер. К.Чорного, 5, каб. 112) тел. 357 69 73
|
|
|
Винокурова Светлана Петровна Академический избирательный округ №51
|
8.00 – 10.00
|
|
Калитина Татьяна Леонидовна Городецкий избирательный округ №54
|
10.00 – 12.00
|
|
Сахарчук Наталья Михайловна Ф огелевский избирательный округ №55
|
12.00 – 14.00
|
|
Костюк Татьяна Иосифовна Карбышевский избирательный округ №53
|
14.00 – 16.00
|
|
Кузнецов Вячеслав Николаевич Волгоградский избирательный округ №58
|
16.00 – 18.00
|
|
Адамчик Михаил Борисович Шугаевский избирательный округ № 57
|
18.00 – 20.00
|
|
Администрация Заводского района г.Минска (г.Минск, ул. Жилуновича, 17, каб. 100) тел. 389 26 09
|
|
|
Завалей Николай Николаевич Уборевичский избирательный округ № 7
|
8:00 – 9:30
|
|
Мысливчик Наталья Яковлевна Шабановский избирательный округ № 3
|
9:30 – 11.00
|
|
Огер Павел Викторович Ангарский избирательный округ № 1
|
11.00 – 12.30
|
|
Русакевич Игорь Романович Охотский избирательный округ № 2
|
12.30 – 14.00
|
|
Завгородний Андрей Николаевич Автозаводский избирательный округ № 4
|
14.00 – 16.00
|
|
Мелещеня Алексей Викторович Васнецовский избирательный округ № 5
|
16.00 – 18.00
|
|
Якубов Виталий Николаевич Голодедовский избирательный округ № 6
|
18.00 – 20.00
|
|